Scheppach Akku Freischneider Rasentrimmer BC-BCH380/40 | 380mm Schnittbreite | 20V IXES
• Leistungsstarker Akku-Freischneider – Rasentrimmer und Motorsense in einem
• Kraftvolle 2x 20 V (40 V)
• Schnittbreite Rasentrimmer 380 mm / Schnittbreite Motorsense 255 mm
• Einfacher Wechsel der Schneidgarnitur dank Spindle Lock
• Hochwertiges 3-Zahn-Motorsensenmesser für besonders dichtes Gestrüpp
• Anti-Vibrationstechnologie für ergonomisches und vibrationsarmes Arbeiten
• Doppelfaden-Spule mit Tippautomatik und 1,6 mm zur Fadenverlängerung (Tap’n’Go-Funktion)
• Einfache und werkzeuglose Montage / Demontage für eine platzsparende Lagerung
• Akku und Ladegerät separat erhältlich
Description
• Kraftvolle 2x 20 V (40 V)
Scheppach Akku Freischneider Rasentrimmer BC-BCH380/40 | 380mm Schnittbreite | 20V IXES | BILD Marktplatz