Lankeleisi ES500 Pro 24" elektrisches Trekking Bike 500W 48V14.5Ah Batterie
500-W-Bürstenlosmotor
48-V-14,5-Ah-Lithium-Akku
LCD-Display
24 x 2,4 Zoll Reifen
Shimano 7-Gang-Schaltung
Robuster Rahmen mit hoher Tragfähigkeit
Dieses E-Bike wiegt nur 27 kg und trägt bis zu 150 kg Zuladung. Sein Rahmen (1750 x 1150 x 900 mm) sorgt für ein stabiles und ergonomisches Fahrgefühl.
Reaktionsschnelle Scheibenbremsen
Technische Daten
  • Marke: Lankeleisi
  • Modell: ES500 Pro  GRAU
  • Radgröße: 24 Zoll
  • Rahmen: Aluminiumlegierung 6061
  • Lenker: Aluminiumlegierung 6061, 31,8 x 635 mm
  • Gabel: Ölgefederte Federgabel
  • Schaltung: Shimano 7-Gang
  • Pedale: Prowheel Aluminium-Kurbelgarnitur, Vierkantaufnahme, 38 Zähne
  • Freilauf: Shimano 14–28 Zähne
  • Kette: KMC 7
  • Bremse: Scheibenbremse
  • Felgen: Aluminiumfelgen
  • Reifen: 24 x 2,4 Zoll
  • Nettogewicht: 27 kg
  • Zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg
  • Empfohlene Körpergröße: 155–180 cm
  • Reichweite: 100–130 km (PAS-Modus), 60–70 km (Elektro-Modus)
  • Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h
  • Frontlicht: Batteriebetriebene LED
  • Akku: 48 V, 14,5 Ah 18650 Lithium-Akku
  • Ladegerät: 48-V-Smart-Ladegerät
  • Motor: 48-V-500-W-Heckantriebs-Bürstenlosmotor
  • Schutzart: IP54
  • LCD: OMT-S886 LCD-Datenanzeige
  • Leistungssensor: Hochpräziser 12-Punkt-Holzer-Drehzahlsensor
  • Kabelanschluss: Alle Kabel sind wasserdicht integriert
Farbe wählen
Rahmengröße wählen
Description
500-W-Bürstenlosmotor
48-V-14,5-Ah-Lithium-Akku
LCD-Display
24 x 2,4 Zoll Reifen
Shimano 7-Gang-Schaltung
Technische Daten
  • Marke: Lankeleisi
  • Modell: ES500 Pro  GRAU
  • Radgröße: 24 Zoll
  • Schaltung: Shimano 7-Gang
  • Kette: KMC 7
  • Bremse: Scheibenbremse
  • Felgen: Aluminiumfelgen
  • Reifen: 24 x 2,4 Zoll
  • Nettogewicht: 27 kg
  • Schutzart: IP54
Lankeleisi ES500 Pro 24" elektrisches Trekking Bike 500W 48V14.5Ah Batterie | BILD Marktplatz