Aristo Herren Messerschmitt Uhr Fliegeruhr ME42-ALU-M Milanaise
Hersteller: Messerschmitt ModellNr : ME42-ALU-M Zifferblatt: Analog, Ziffernblatt in Aluminiumoptik Gehäuse: Edelstahl mattiert, Durchmesser: ca. 42,0 mm, Höhe ca. 10,0 mm Gehäuseboden: Edelstahlboden geschraubt mit Herstellerlogo, Armband: Edelstahl Milanaiseband, Faltschließe Breite: ca. 20 mm Länge d. Uhr: ca. 23 cm Dichtheit: 5 bar (50 m Wasserdicht) Funktionen / Anzeigen: Made in Germany Mineralglas Sekunden - Minuten und Stundenanzeige Datumsanzeige auf 3 Uhr Quarzwerk Ronda 515 Leuchtzeiger und Indexe
Description