Aristo Herren Messerschmitt Uhr Fliegeruhr ME-42ALTI-M Milanaiseband
Hersteller: Messerschmitt ModellNr : ME-42ALTI-M Zifferblatt: Analog, schwarzes Ziffernblatt Gehäuse: Edelstahl PVD schwarz, Durchmesser: ca. 42 mm, Höhe ca. 10,0 mm Gehäuseboden: Edelstahlboden mit Herstellerlogo, Armband: Edelstahl Milanaiseband PVD schwarz, Sicherheits-Klappschließe Breite: ca. 20 mm Länge d. Uhr: ca. 23 cm Dichtheit: 5 bar (50 m Wasserdicht) Funktionen / Anzeigen: Made in Germany Mineralglas Sekunden - Minuten und Stundenanzeige Datumsanzeige auf 3 Uhr Quarzwerk Ronda 515 Zeiger fluoreszierend (Nachts leuchtend) Lieferumfang: Auslieferung in Messerschmitt Box, Bedienungsanleitung
-65%
Produktbild 1
Produktbild 2
Description