Aristo Herren Messerschmitt Uhr Fliegeruhr ME-262-42V Leder
Hersteller: Messerschmitt ModellNr : ME-262-42V - Vintage ME 262 limitiert mit Seriennummer Zifferblatt: Analog, ALU-Optik Ziffernblatt Gehäuse: Edelstahl satin, Durchmesser: ca. 42 mm, Höhe ca. 11,0 mm Gehäuseboden: Edelstahlboden mit Herstellerlogo, Armband: Lederarmband braun Vintage, Dornschließe Breite: ca. 20 mm Länge d. Uhr: ca. 23 cm Dichtheit: 5 bar (50 m Wasserdicht) Funktionen / Anzeigen: Made in Germany Mineralglas Sekunden - Minuten und Stundenanzeige rote Sekundenzeiger Quarzwerk Ronda 515 Vintage ME 262 limitiert mit Seriennummer
-65%
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Description